Стороны параллелограмма равны 11 и 17 см. Высота, проведённая к большей стороне, равна 10 см. Найти

вторую высоту параллелограмма.​

Ответы на вопрос

Отвечает Окашева Диана.

Ответ:

15 целых 5/11

Объяснение:

S=h*a

S=10*17

S=11*x

170=11x

x=15 целых 5/11