Длина прямоугольника 1/7см а ширина 14 см чему равна площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Kurus Valeria.

Ответ:

2см²

Объяснение:

a=1/7см длина

b=14см ширина

S=?

Решение

S=a*b

S=1/7*14=14/7=2 см² площадь прямоугольника.