Срооочно! найдите угол В параллелограмма ABCD, если угол ВАС=17°, угол ВСА=25°​



Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.

Ответ:

угол А 17

угол С 25

А=С= 42

360-(42×2)=274

выходит 274/2= 137(В)

ответ 137