Одна сторона прямоугольника равна 25 см, а вторая — на 3 см больше. Вычисли периметр

прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Яцык София.

Ответ:

а-25 см

б-?, но на 3 см>а

Р-?

решение:

25+3=28(б)

Р=(25+28)×2=106см