В трапеции АБСД с основанием АД и БС угол В равен 105°, а угол С равен 120°. Найдите остальные

углы. помгите пожалуйста :(​

Ответы на вопрос

Отвечает Матюхин Семён.

Объяснение:

угол А=180-105=75

угол Д=180-120=60