В трапеции ABCD с основаниями AD и BC угол B равен 105 градусов, а угол C равен 120 градусов.

Найдите остальные углы.​​

Ответы на вопрос

Отвечает Сохончук Лера.

Объяснение:

угол А=180-105=75

угол Д=180-120=60