5.(5б) Луч с – биссектриса ⦟(aв), луч d – биссектриса ⦟(aс). Найдите ⦟(bd), если ⦟(ad)=20 0

СРОЧНО!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Объяснение:

ас=10(тк бис. аb)

cd=5(тк бис. ac)

bd=cd+dc=10+5=15