Пряма проходить через т.А (4;7) В.(4;0) .Скласти рівняння даної прямої. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Merkulova Arina.
(y-y1)/(y2-y1)=(x-x1)/(x2-x1)
(y-7)/(0-7)=(x-4)/(4-4)
на ноль делить нельзя => не определён

проверь условие