Площадь одного прямоугольника равна 3/14 м², а второго9/28 м² .Площадь какого прямоугольника

больше? Насколько больше? подписоны помогите пж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Рената.

Ответ:

9/28м^2

Пошаговое объяснение:

Больше на 3/28

Отвечает Борейко Настя.

Ответ:

9/28 больше

на 3/28

Пошаговое объяснение:

3/14*2= 6/28

6/28 <  9/28

9/28-6/28= 3/28