5. Найдите все неразвернутые углы, образованные при пересе- чении двух прямых, если один из них

на 83° больше другого.​

Ответы на вопрос

Отвечает Хромова Дарья.

Ответ:

4 угла

48,5°, 131,5°, 48,5°, 131,5°

Отвечает Ушакова Лилия.

Ответ: решение примем один угол за - х другой угол будет - х+81 составим уравнение: 180=2 х+81 2 х=99 х=49,5 первый и второй угол 49,5+81=130,5 третий угол ответ: два угла по 49,5 и два по 130,5.

Объяснение:

я в инете нашла

уииииииииииииииииииииииииииииииииии