При параллельном переносе точка А(4;2) перешла в точку B(3;7). Найдите вектор, на который был

совершен параллельный перенос.​

Ответы на вопрос

Отвечает Щегуренкова Александра.

__

АВ=X2-X1;Y2-Y1=3-4;7-2= -1;5

__

AB(-1;5)

1 0