Найди длину прямоугольника, если его площадь равна 684, 8см2, а ширина равна 32 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Сокор Даша.

Ответ:

Длина = 21,4 см

Объяснение:

Пусть длина - х

S = x * 32

x = S/32

x = 684,8 / 32 = 21,4 см