Дано: ДАВС, а = 32 см, b = 1 см, с = 45°. Знайдіть сторону с.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

Ответ:

За теоремою косинусів С=√а²+в²-2авсоsC=√(3√2)²+1²-2*3√2*1*cos45=√18+1+6√2*1/√2=√25=5cм

c=5cм

Объяснение: