ABCD равна 152 см Одна из сторон больше чем 2 сторона 25 см найдите стороны параллелограмма


Ответы на вопрос

Отвечает Ералиева Мадина.

ответ от элнар 152÷2=76 (×+×+25=76) (2×=51)( ×=25,5) (×+25=25,5+25=50,5