ABCD-ромб.Чему равен угол ABC если угол BCA -28°​


Ответы на вопрос

Отвечает Оганесова София.

Ответ ABC= 152

Объяснение: A=C = A+C= 56

ABC=(360-56):2=152

Отвечает Чистякова Валерия.

Ответ:

124

Объяснение:

180-(90+28)×2=124