Знайдіть скалярний добуток векторів а(-3;1),в(6;5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленчук Люба.

Ответ:

-13

Объяснение:

c = a1 * b1 + a2 * b2 = -3 * 6 + 1 * 5 = -18 + 5 = -13