Найди значение выражения 7 518 - 3 3/27 - 11/54​


Ответы на вопрос

Отвечает Гишларкаева Руми.

Ответ:

7514 37/54

Объяснение:

7518-3 3/27-11/54=7518-84/27-11/54=7514 37/54