Знайдіть координати вектора АВ,та його модуль,якщо А(4;1),В(-8;6)СРОЧНООООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Саугабай Ансар.

Ответ:

с = -26

Объяснение:

с = a1 * b1 + a2 * b2 = -8 * 4 + 1 * 6 = -32 + 6 = -26