Вычисли диагональ прямоугольного параллелепипеда, если его длина равна 14 см, ширина - 5 см и

высота - 2 м

Ответы на вопрос

Отвечает Панов Данил.

Ответ:

13см

Объяснение:

d=а+b+с

d=v (а+b+c)=V (4+12+3)=13СМ