Точки A, B и C лежат на одной прямой в произвольном порядке. Найдите длину отрезка BC, если AB=20

см, AC=30см Расстояние BC (в сантиметрах):СРОЧНО!!!!! ДАЮ 45 БАЛЛОВ.

Ответы на вопрос

Отвечает Мешкевич Дарья.

Ответ:

Объяснение:

Здесь два варианта.

1. Точка А лежит между точками В и С. Тогда ВС=АВ+АС=20+30=50 см;

2. Точка А лежит слева (с права) точек В и С. Тогда ВС=АС-АВ=30-20=10 см.

Отвечает Efimov Nikita.

Ответ:

50см и 10см

Объяснение:

:":":"":":":":":"::