Знайдіть координати вектора АВ та його модуль,якщо А(1;3) В (9;-12)​


Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Дмитрий.

Ответ:

АВ(8;15)  модуль 17

Объяснение:

9-1=8     -12-3=-15   модуль√8²+15²=√289=17