Спортивный клуб приобрел 70 футбольных и баскетбольных мячей.Футболных мячей было закуплено в 4

раза больше ,чем баскетбольных.Сколько мячей каждого вида было купленно? Помогите пожалуйста быстреее даю 60 баллов Заранее спасибо быстрееееее

Ответы на вопрос

Отвечает Зауэр Влад.

Ответ:смотри ответ ниже

Пошаговое объяснение:


Отвечает Мирный Юрий.

Ответ:

14 баскет, 56 футб

Пошаговое объяснение:

70 : 5= 14 (баскет)

14 * 4 = 56 (фут)

56 + 14 = 70