Если основание равностороннего треугольника 15 см, боковая стенка составляет 60% от основания,

Найдите периметр.А) 49 смБ) 24 смC) 33 смE) 43 смE) 34 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Буракова Катерина.

Ответ:

33

Объяснение:

15/5*3=9 см - боковая стенка

P= 15 +9*2=33