Найдите площадь прямоугольного треугольника если его катеты равны 8 см и 11 см СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пергушев Кирилл.

Ответ:

S = 44

Объяснение:

S = ab / 2 = 8 * 11 * 2 = 44(a,b - катеты треугольника)