В треугольнике ABC проведены медианы AD и BЕ. Известно, что AB = 11 см, DC = 6 см, AE = 7 см.

Найди периметр треугольника ABC.Ответ: Р=?​

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Елизавета.

Ответ:

37

Объяснение:

P = AB + BC + AC

P = 11 + 2*6 + 2*7 = 37