Знайдіть невідомі кути чотирикутника ABCD, вписаного кола якщо кут А=110°, кут B =75°​


Ответы на вопрос

Отвечает Тепляков Данил.

Ответ:

Объяснение:

Сумма противоположный углов вписанного четырехугольника равна 180°, ⇒ ∡С=180-110=70°, ∡D=180-75=105°.