Стороны парал-ма равны 4 и 7 см , а угол между ними 30 (градусов) Найти S парал-ма (решите плиз

=D и желательно решение напишите ))))))) пожалуйста быстрее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! времени вообще 0 !!!!!!!!!!!! умоляю чуточку быстрее !!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шипунов Василий.

Ответ:

14

Объяснение:

_ |__

\ |       \

  |-------

угол=30 => высота = 1/2 меньшей стороны(1/2*4=2)

площадь равна высота * основание (2*7=14)