Найдите кординаты вектора DC. если C(2;-4) D(-3;-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Любишева Аня.

Ответ:

(5;2)

Объяснение:

Чтобы найти координаты вектора DC, зная координаты его начальной точки D и конечной точки C, необходимо из координат конечной точки вычесть соответствующие координаты начальной точки.

(2;-4)-(-3;-6)=(2-(-3);-4-(-6))=(5;2)

Отвечает Москалёва Ксюша.

Ответ:АВ={-4; 1; -3}

Объяснение: