Даю 100 баллооввв срочнооо!!! вебрите функции, графики которых параллельны. ответ обоснуйте а)

у=0,4х+7 и у=1/3х+5 в) у=6х-2 и у=-6х+3 б) у=7/10х-2 и у =0,7х+5.г)у-5х+6 и у=5​

Ответы на вопрос

Отвечает Мышкинова Анна.

Ответ:

это у=х+5, у=х-4 (к=1) и у=6х+2, у=6х+1, (к=6)

Объяснение:

Графики параллельны, если равны их угловые коэффиценты (число перед х)