Периметр треугольника равен 23см. Одна сторона на 3см больше другой, но на 2см меньше третьей.

Найти стороны треугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Георгий.

Ответ:

(23-3*2-2)/3=5 см одна сторона

5+3=8 см 2 сторона

8+2=10 см 3 сторона

Объяснение: