ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 75 БАЛЛОВ!!! ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 75 БАЛЛОВ!!!4.[5 баллов] В равнобедренном треугольнике

АВС боковая сторона АВ= 17 см, Медиана ВД =15см. Найдите:а) основание АСб) косинус и котангенс угла при основании

Ответы на вопрос

Отвечает Белкина Катя.

Ответ: а) 16 см б) Cos A = 8/17; ctg A = 8/15.

Объяснение: всё на фото, надеюсь, почерк понятный:)