Две стороны прямоугольного треугольника равны 8 см и 13 см. Найдите третью сторону треугольника.

Расмотрите все возможные случаи. пожалуйста нужно срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

x =  \sqrt{64 + 169}  =  \sqrt{233}

x =  \sqrt{169 - 64}  =  \sqrt{105} =