1. (1 б.) Укажіть координати вектора AB , якщо А(-3; -6), В (2; -4).

A(-1;-10)Б(5;-10)В(-5;-2)Г(5;2)​

Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

А

Объяснение:

x=x2-x1=2-(-3)=-1

y=y2-y1=-4-(-6)=-10