Найдите сторону а параллелограмма, если S = 103,32, h=8,2 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Маша.

h=8.2

S=103.32

S=a×h

a=S/h

a=103.32/8.2=12.6

Ответ:12.6