6тонн хлеба было распределено между магазинами следующим образом в первом магазине 1035 кг а второй

магазин в три раза больше а остальной хлеб в третий магазин. Сколько килограмм хлеба было завезено в третьем магазин ПЖЖ ПОМОГИТЕ ДАМ 20 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Артем.

Ответ:1860

1)1035*3=3105(кг хлеба)-во втором магазине

2)6000-4140(это 1 и 2 вместе)=1860

Ответ: в 3 магазине было 1860 кг хлеба

Отвечает DELETED.

Ответ:

1860 кг хлеба

Пошаговое объяснение:

1035×3=3105

3105+1035=4140

6000-4140=1860