-3x^2-6x_<0пж даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Бейтуллаева Эдие.

Ответ:

3x^2-6x=0

3x * (x - 2) = 0

3х=0; х=0

или х-2=0; х=2

Ответ: 0; 2

Объяснение:

Отвечает Котик Карина.

Ответ:

3x^2-6x=0

Вроде бы