Вычисли радиус окружности, если её диаметр равен 36,94 см. r=


Ответы на вопрос

Отвечает Драчевская Маргаритка.

Ответ:

18,47 см

Объяснение:

r = d / 2

r = 36,94 / 2 = 18,47 см