Найди периметр треугольника CAB, если FC — медиана, и известно, что BF = 75 см, AC = 250 см и ВС

= 200 см. Р(САВ) = СМ.

Ответы на вопрос

Отвечает Дубинина Настя.

Ответ:

AB= 75+75=150(так как FC медиана и делит пополам )

P= 120+90+150=360 см