Две стороны равнобедренного треугольника 8 см и 11 см. Каким может быть периметр этого

треугольника? СОЧ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лантратов Максим.

Ответ:

Ответ 38см2

Объяснение:

(8+11)×2=19×2=38(см2)