Стороны прямоугольника равны 5,2см. и 2,8см. Вычислить площадь.​


Ответы на вопрос

Отвечает Смагин Матвей.

Ответ:

5,2*2,8=14,56см2 вот такая площа

Объяснение:

Отвечает Ревков Артем.

S=a*b(Чтобы найти площадь нужно длину умножить на ширину)

5,2*2,8 =14, 56см^2

Ответ. 14,56 квадратных сантиметров