на отрезке АК отмечена точка м - найдите АК, если длина отрезка АМ равна 15 м, а длина - отрезка. к

равна 2 м.​ СРОЧНО...
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

На отрезке АК отмечена точка М. Найдите АК, если длина отрезка АМ равна 15 м, а длина отрезка МК равна 2 м.​

Ответ:

17 м

Объяснение:

АК = АМ + МК

АК = 15 + 2 = 17 м


3 0