Вычисли t3, если t= −0,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Алина.

Ответ:

t^3=t*t*t=-0.001

Объяснение:

0 1
Отвечает Подколзина Вика.

Ответ:

решено верно

Объяснение:

Если t³, то (-0,1)³=-0,001

0 1