Помогите пожалуйста Радиусы оснований усеченного конуса 6 см и 11 см, а высота 12 см. Найдите

образующую конуса.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Влад.

Ответ:

13 cм

Объяснение:

катет1=11-6=5 см

образующая \sqrt{12^2+5^2}] =13 cм