В равнобедренной трапеции высота равна 6 большее основание 20 и угол при основании 45 Найдите

меньшее основание​

Ответы на вопрос

Отвечает Редин Саша.

Ответ:

8

Объяснение:

b=a-2x

x=h*ctga=>6*ctg45°=6*1=6

b=20-2*6=8