Дан отрезок BA= 7 мм, и известно отношение отрезков BA/MN=4/14. Вычисли длину отрезка MN


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Данил.

Ответ:

MN=24,5

Объяснение:

7/MN=4/14

MN=7*14/4=98/4=24,5