Диаметр окружности равен 12,1 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину этой окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Абилов Султан.

Ответ:

38,01

Объяснение:

C=dπ

C=12,1*3,14=38,01

Отвечает Ляхман Богдан.

Ответ:

38.01

Объяснение:

Дано           Решение

R=12,1 см    C=Dπ

π≈3,14         C=3.14*12.1=38.01