В прямоугольном треугольнике ABC C=90 Градусов, A=45Градусов, AB=8 см., AC=3см. Найти площадь

треугольника. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Лузина Таня.

Объяснение:

BC=√(8²-3²)=√55

S=1/2*√55*8=4√55

Отвечает Соломин Артём.

Ответ:

площадь треугольника равна 4,5√3 см.

Объяснение: