Найти площадь прямоугольника со сторонами а=5/8 и в=2 2/15.


Ответы на вопрос

Отвечает Хорошун Дарья.

Ответ:

Найдем площадь по формуле S=a*b

S=5,8*0,2=1,16 sm²

Answer: 1,16 sm².

Объяснение: