Найдите высоту цилиндра, радиус которого равен 4, а объем равен 100,8π.


Ответы на вопрос

Отвечает Гринькевич Даша.

Ответ:

6,3

Объяснение:

V=Sосн*h

h=V/Sосн

Sосн=πR²

h=V/(πR²)=100,8π/4²π=100,8π/16π=6,3