Площадь прямоугольника со сторонами 5 см и 7 см равна


Ответы на вопрос

Отвечает Горяйнов Павел.

Ответ:35 сантиметров

Объяснение:S=ab=5*7=35

Отвечает Егунько Вадим.

Ответ:

35

Объяснение:

5*7=35

таблица умножения